Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение должности директора казенного учреждения Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий».

Квалификационные требования: наличие высшего образования по направлению деятельности государственного учреждения, опыт работы в сфере деятельности государственного учреждения, опыт работы на руководящей должности не менее одного года.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики:

1) личное заявление, составленное в произвольной форме;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной приказом Минприроды Чувашии от 10 апреля 2013 г. № 168, с приложением фотографии (3x4);

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое образование и (или) квалификацию, стаж работы:

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

копии документов об образовании и (или) о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5) медицинскую справку о состоянии здоровья;

6) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

7) копию документа воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

9) согласие на обработку персональных данных;

10)иные документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

В случае выявления в ходе приема документов от кандидатов неполноты представленных документов и (или) несоответствия их оформления требованиям, установленным приказом Минприроды Чувашии от 10 апреля 2013 г. № 168, данные документы не принимаются.

Формы документов, представляемых для участия в конкурсе, размещены в подразделе «Конкурс на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Минприроды Чувашии» раздела «Подведомственные организации» на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Документы на участие в конкурсе принимаются с 3 апреля 2018 г. по 23 апреля 2018 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 428032, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 1 этаж, каб. 10.

Гражданам, допущенным к участию в конкурсе, не позднее чем за 15 дней до его проведения будет направлено сообщение о дате, месте и времени его проведения.

Победителем конкурса признан – Ступаков Михаил Владимирович

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 62-88-71; эл.почта.: minpriroda@cap.ru.