Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора автономного учреждения Чувашской Республики «Научно-исследовательский институт экологии и природопользования» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Местонахождение учреждения: 428024 г. Чебоксары, пр. Мира, 90 корп. 2 (5 этаж).

Квалификационные требования: наличие высшего образования по направлению деятельности государственного учреждения, опыт работы в сфере деятельности государственного учреждения, опыт работы на руководящей должности не менее одного года

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики документы в соответствии с пунктом 4 Методики проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, утвержденного приказом Минприроды Чувашии от 10 апреля 2013 г. № 168, зарегистрированного в Минюсте Чувашии  4 июня 2013 г., регистрационный № 1557), а именно:

1) личное заявление, составленное в произвольной форме;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной приказом Минприроды Чувашии от 23 июня 2017 г. № 632,  с приложением фотографии (4x5);

3) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое образование и (или) квалификацию, стаж работы:

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

копии документов об образовании и (или) о квалификации или наличии специальных знаний - при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

5) медицинскую справку о состоянии здоровья;

6) копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

7) копию документа воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

9) согласие на обработку персональных данных;

10)иные документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Копии документов, за исключением паспорта или заменяющего его документа, должны быть заверены в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, либо заверяются на основании подлинников документов сотрудником отдела правовой и кадровой работы Министерства, осуществляющим прием документов.

Дата и время проведения второго этапа конкурса на замещение вакантной должности директора автономного учреждения Чувашской Республики «Научно-исследовательский институт экологии и природопользования» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики: 4 июня 2018 г. в 16 час. 00 мин.

Место проведения конкурса: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 5.

Список участников конкурса на замещение вакантной должности

директора автономного учреждения Чувашской Республики

«Научно-исследовательский институт экологии и природопользования»

Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

№ п/п

Наименование государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Фамилия, имя, отчество участника конкурса

1

Автономное учреждение Чувашской Республики «Научно-исследовательский институт экологии и природопользования» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Тихонов Александр Анатольевич

Рязанов Сергей Венедиктович

Победителем конкурса признан - Рязанов Сергей Венедиктович

Конкурсная комиссия может применять следующие методы: тестирование, проведение групповых дискуссий, написание реферата, индивидуальное собеседование.

Сообщения о результатах конкурса направляются в письменной форме кандидатам в 7-дневный срок со дня его завершения.

Формы документов, представляемых для участия в конкурсе, размещены в подразделе «Конкурс на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Минприроды Чувашии» на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 56-52-80; эл.почта.: minpriroda64@cap.ru.