Состав Общественного совета

при Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

(утв. приказом Минприроды Чувашии от 03.04.2017 № 342 в ред. от 27.11.2018)

Захаров Кузьма Кириллович

доктор биологических наук, член Чувашской народной академии наук и искусств (председатель Общественного совета)

Алексеев Фёдор Станиславович

председатель совета Региональной экологической общественной организации «Зеленый город» Чувашской Республики (заместитель председателя Общественного совета)

Воробьёв Александр Юрьевич

директор по региональному развитию Межрегиональной экологической общественной организации «ЭКА»

Виссаров Анатолий Васильевич

кандидат юридических наук, доцент кафедры теории и истории государства и права федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Марийский государственный университет»

Дементьев Владимир Сергеевич

заместитель директора по экологической политике федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса», действительный член Академии проблем водохозяйственных наук

Жоголев Фёдор Иванович

председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз обществ охотников и рыболовов Чувашской Республики»

Карсаков Андрей Сергеевич

председатель Комитета по экологии и охране окружающей среды при Торгово-промышленной палате Чувашской Республики

Некрасов Лев Леонидович

начальник отдела капитального строительства федерального государственного бюджетного учреждения «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Чувашской Республике»

Никонорова Инна Витальевна

председатель Чувашского республиканского отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»

Широков Олег Николаевич

член Общественной палаты Чувашской Республики