Повестка заседания

заседания Рыбохозяйственного совета Чувашской Республики

Дата проведения – 28 января 2019 г.

Начало заседания – 14.00 часов

Место проведения – г. Чебоксары, улица Ленинградская, д. 33, зал заседаний, 3 этаж

1. О внесении изменений в Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна.

Докладчик: Ильгачев Александр Павлович – начальник  отдела по рыболовству и  сохранению водных биологических ресурсов по Чувашской Республике ФГБУ «Главрыбвод».

1. О предварительных предложениях по выделению участков акватории реки Сура и прилегающих земельных участков под создание государственного природного заказника регионального значения, предназначенного для сохранения популяции стерляди.

Докладчики: Ильгачев Александр Павлович – начальник  отдела по рыболовству и  сохранению водных биологических ресурсов по Чувашской Республике ФГБУ «Главрыбвод», Косулин Николай Николаевич – заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

1. Об определении водоемов рыбохозяйственного значения в целях проведения мероприятий по очистке их береговой линии в 2019 г.

Докладчик: Косулин Николай Николаевич – заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

1. Разное.