Состав Совета

от 31.07.2019 N 676-р)

Исаев И.В.

-

министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (председатель Совета)

Косулин Н.Н.

-

заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (заместитель председателя Совета)

Иванов С.А.

-

главный специалист-эксперт отдела по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (ответственный секретарь Совета)

Авраменко С.А.

-

начальник отдела по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Богатырев А.К.

-

индивидуальный предприниматель (по согласованию)

Егорова Т.П.

-

начальник отдела животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики

Жоголев Ф.И.

-

председатель Чувашской республиканской общественной организации "Союз обществ охотников и рыболовов Чувашской Республики" (по согласованию)

Ильгачев А.П.

Кочу Г.А.

-

председатель правления общественной организации "Федерация подводного спорта Чувашской Республики" (по согласованию)

Митин А.Д.

-

начальник отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Чувашской Республике Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (по согласованию)

Никитин С.А.

-

председатель Чувашской республиканской общественной организации "Рыболовный клуб "Ловчий" (по согласованию)

Николаев С.С.

Федотов А.И.

-

заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики - председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике (по согласованию)