Повестка заседания

Повестка

заседания Совета по охоте и охотничьему хозяйству при Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Дата: 27 мая 2019 года

Место: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.33, 3 этаж, зал заседаний

Время: 14 час. 00 мин.

1. О внесении изменений в Правила охоты, предусматривающих, в том числе видовую дифферинциацию сроков весенней охоты, а также усиление мер безопасности при  коллективной охоте и другие изменения.

Косулин Н.Н. – заместитель министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

1.1. Рассмотреть письмо Депохоты о предоставлении предложений в Правила охоты.

1.2. Выслушать предложения охотпользователей по внесении изменений в Правила охоты (выступает Жоголев  Ф.И. и др.).

1.3. Разрешить при любом законном нахождении на территории охотничьих угодий круглогодичную добычу волка.

1.4. Продлить сроки весенней охоты на пернатую дичь до 16 календарных дней.

1.5. Внести изменения, предусматривающие действие требования о наличии путевки при коллективной охоте в закрепленных охотничьих угодьях распространялось на ответственное лицо за коллективвую охоту.

2. О рассмотрении проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменения в статью  15 Закона Чувашской Республики «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов».

3. О рассмотрении проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «Об ограничении охоты на территории Чувашской Республики».

4. Разное.