Повестка заседания

Повестка

заседания Совета по охоте и охотничьему хозяйству при Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Дата: 9 августа 2019 года

Место: г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д.33, 3 этаж, зал заседаний

Время: 15 час. 00 мин.

1. Об охоте в черте города Чебоксары в Заволжской части.
  2. Об охоте в зеленых и лесопарковых зонах (о вхождении их в границы охотничьих угодий).
  3. Об исключении сибирской косули и медведя из Красной книги Чувашской Республики.
  4. О получении разрешения на добычу охотничьих ресурсов в нескольких местах охоты на территории общедоступных охотничьих угодий, если сроки охоты на разные виды охотничьих ресурсов отличаются.
  5. О принятом Законе Чувашской Республики от 9 июля 2019 г. № 50 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов».
  6. Об Указе Главы Чувашской Республики «О лимите и квотах добычи лося на территории Чувашской Республики».
  7. Разное.

Докладывает: Косулин Николай Николаевич, временно исполняющий обязанности министра  природных ресурсов и экологии   Чувашской Республики