Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

17 января

17 января 2017 г. состоялось заседание Комиссии, на котором рассмотрены:

3 уведомления организаций о заключении трудового договора с бывшими государственными гражданскими служащими Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

о даче согласия гражданину, замещавшему в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики должность государственной гражданской службы Чувашской Республики, на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг).

Комиссия решила, что замещение тремя гражданами, ранее замещавшими должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Минприроды Чувашии, должности в организации не нарушает требования статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и получение согласия Комиссии на замещение должности не требовалось.

Комиссия также решила дать гражданину, замещавшему в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики должность государственной гражданской службы Чувашской Республики, согласие на замещение на условиях трудового договора должности в организации.