11 октября

11 октября 2019 года под председательством временно исполняющего обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Николая Косулина с участием независимых экспертов состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

В ходе заседания рассмотрены материалы проверок, свидетельствующие о представлении 2 гражданскими служащими недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. По итогам рассмотрения материалов нарушения гражданских служащих были признаны малозначительными.

Гражданским служащим указано на недопущение впредь нарушений требований, установленных в целях противодействия коррупции федеральными законами «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и «О противодействии коррупции».