Порядок подачи заявлений для рассмотрения на Комиссии и (или) иные способы контактов с Комиссией

Обращения (заявления) граждан и государственных гражданских служащих, предусмотренные подпунктом «б» пункта 14 Порядка формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов, утвержденного приказом Минприроды Чувашии от 25 апреля 2011 г. № 175 (зарегистрированного в Минюсте Чувашии  19 мая 2011 г., регистрационный № 890) (далее – Комиссия), представляются в отдел правовой и кадровой работы Минприроды Чувашии (заместитель начальника отдела – секретарь Комиссии) письменно.