Объявление об аукционе по предоставлению права пользования участком недр местного значения «Чебоксарское-3»,

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики извещает об объявлении аукциона по предоставлению права пользования участком недр местного значения «Чебоксарское-3», расположенным в пределах Чебоксарского городского округа Чувашской Республики, по левую сторону судового хода р. Волга, в интервале 1169-1170 км, с целью геологического изучения недр, разведки и добычи строительных песков (приказ Минприроды Чувашии от 10 ноября 2023 г. № 814).

Аукцион проводится в электронной форме на электронной площадке в сети Интернет: www.etpgpb.ru.

Электронная площадка:

- принимает заявки на участие в аукционе, и направляет их в министерство;

- уведомляет заявителя о приеме заявки на участие в аукционе или об отказе в ее приеме;

- обеспечивает хранение заявок и прилагаемых к ним документов, а также конфиденциальность содержащихся в них сведений;

- обеспечивает проведение аукциона.

Для обеспечения доступа к участию в аукционе заявителям необходимо пройти процедуру регистрации в соответствии с Регламентом Оператора электронной площадки - Общество с ограниченной ответственностью «Электронная торговая площадка ГПБ».

Регистрация на электронной площадке осуществляется круглосуточно.

Место подачи заявок на участие в аукционе: электронная площадка www.etpgpb.ru.

Подача заявок на участие в аукционе осуществляется круглосуточно.

Необходимо обратить внимание, что время начала срока подачи заявок на участие в аукционе, время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе и время начала проведения аукциона указано московское.

Министерством объявлен аукцион на право пользования участком недр местного значения:

- участок недр местного значения «Чебоксарское - 3» для геологического изучения, разведки и добычи строительных песков, расположенный в пределах Чебоксарского городского округа Чувашской Республики, по левую сторону судового хода р. Волга, в интервале 1169-1170 км.

Дата начала срока подачи заявок 13.11.2023, 14 ч. 00 мин. (по московскому времени).

Дата окончания срока подачи заявок 13.12.2023, 17 ч. 00 мин. (по московскому времени).

Дата и время проведения аукциона 28.12.2023, 14 ч. 00 мин. (по московскому времени).

Дата подписания членами аукционной комиссии протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе 18.12.2023.

Дата начала срока предоставления заинтересованным лицам разъяснений содержания решения о проведении аукциона, порядка и условий проведения аукциона и требований к аукционной документации 13.11.2023, с 14 ч. 00 мин. (по московскому времени).

Дата окончания срока предоставления заинтересованным лицам разъяснений содержания решения о проведении аукциона, порядка и условий проведения аукциона и требований к аукционной документации 13.12.2023, до 17 ч. 00 мин. (по московскому времени).

Ознакомиться с полным содержанием Документации об аукционе (Извещения), изменениях можно получить (скачать) ее в электронном виде для подготовки заявки на участие в аукционе можно на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на электронной площадке www.etpgpb.ru, а также сайте министерства http:// https://minpriroda.cap.ru/action/activity/nedropoljzovanie/aukcioni-na-pravo-poljzovaniya-nedrami/2023.

Контактные адреса и телефоны: 428021, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, тел.: (8352) 56-52-80 (доб. 1758), e-mail: minpriroda79@cap.ru.

Приложение 2 к порядку[8979]
(docx,   18.39 Kb)