Объявление об аукционе по Стемасскому месторождению

Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики извещает об объявлении аукциона по предоставлению права пользования недрами Стемасского месторождения, расположенного в 2 км южнее г. Алатыря, в  1 км северо-западнее пристани Стемасы на р. Сура Алатырского муниципального округа Чувашской Республики, с целью разведки и добычи керамзитовых глин (приказ Минприроды Чувашии от 1 ноября 2023 г.  № 792).

Аукцион проводится в электронной форме на электронной площадке в сети Интернет: www.etpgpb.ru.

Электронная площадка:

- принимает заявки на участие в аукционе, и направляет их в министерство;

- уведомляет заявителя о приеме заявки на участие в аукционе или об отказе в ее приеме;

- обеспечивает хранение заявок и прилагаемых к ним документов, а также конфиденциальность содержащихся в них сведений;

- обеспечивает проведение аукциона.

Для обеспечения доступа к участию в аукционе заявителям необходимо пройти процедуру регистрации в соответствии с Регламентом Оператора электронной площадки - Общество с ограниченной ответственностью «Электронная торговая площадка ГПБ».

Регистрация на электронной площадке осуществляется круглосуточно.

Место подачи заявок на участие в аукционе: электронная площадка www.etpgpb.ru.

Подача заявок на участие в аукционе осуществляется круглосуточно.

Необходимо обратить внимание, что время начала срока подачи заявок на участие в аукционе, время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе и время начала проведения аукциона указано московское.

Министерством объявлен аукцион на право пользования участком недр местного значения:

- Стемасское месторождение керамзитовых глин, расположено в 2 км южнее г. Алатыря, в  1 км северо-западнее пристани Стемасы на р. Сура Алатырского муниципального округа Чувашской Республики.

Дата начала срока подачи заявок 4.11.2023, 08 ч. 00 мин. (по московскому времени).

Дата окончания срока подачи заявок 4.12.2023, 17 ч. 00 мин. (по московскому времени).

Дата и время проведения аукциона 19.12.2023, 08 ч. 00 мин. (по московскому времени).

Дата подписания членами аукционной комиссии протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе 7.12.2023.

Дата начала срока предоставления заинтересованным лицам разъяснений содержания решения о проведении аукциона, порядка и условий проведения аукциона и требований к аукционной документации 4.11.2023, с 08 ч. 00 мин. (по московскому времени).

Дата окончания срока предоставления заинтересованным лицам разъяснений содержания решения о проведении аукциона, порядка и условий проведения аукциона и требований к аукционной документации 1.12.2023, до 17 ч. 00 мин. (по московскому времени).

Ознакомиться с полным содержанием Документации об аукционе (Извещения), изменениях можно получить (скачать) ее в электронном виде для подготовки заявки на участие в аукционе можно на официальном сайте торгов www.torgi.gov.ru, на электронной площадке www.etpgpb.ru, а также сайте министерства http:// https://minpriroda.cap.ru/action/activity/nedropoljzovanie/aukcioni-na-pravo-poljzovaniya-nedrami/2023.

Контактные адреса и телефоны: 428021, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, 33, тел.: (8352) 56-52-80 (доб. 1758), e-mail: minpriroda79@cap.ru.

4. РЕКВИЗИТЫ
(docx,   28.99 Kb)
5. Последствия признания аукциона несостоявшимся (1)
(docx,   18.26 Kb)