Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

XI Всероссийская выставка-ярмарка «Российский лес - 2006»


05.12.2006 00:00 — 08.12.2006 00:00

5-8 декабря с.г. в г.Вологде состоится XI Всероссийская выставка-ярмарка «Российский лес – 2006». В программе выставки предусмотрено проведение регионального этапа российского Форума «Лес и человек», научно-практической конференции, деловых семинаров, встреч, круглых столов по актуальным проблемам современного состояния лесопромышленного комплекса Российской Федерации. Одним из акцентов выставки-ярмарки станет внимание к демонстрации изделий народно-художественных промыслов из дерева.

Ежегодная выставка-ярмарка «Российский лес» получила широкую известность в России и за рубежом. В прошлогодней выставке приняли участие в качестве экспонентов предприятия и организации из 23 регионов России и 17 участников из иностранных государств (Финляндии, Швеции, Германии, Австрии, Литвы, Латвии, Республики Беларусь, Украины и других стран дальнего и ближнего зарубежья).

На предстоящую выставку-ярмарку приглашены представители администраций и деловых кругов из России, ближнего и дальнего зарубежья для ознакомления с новыми достижениями в лесопромышленном комплексе.

Организатором является администрация Вологодской области и Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации.

 

 

Место проведения: г. Вологда

Поделиться