Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

5-я Международная выставка и конгресс по управлению отходами и природоохранными технологиями ВэйстТэк-2007


29.05.2007 00:00 — 01.06.2007 00:00

В Москве с 29 мая по 1 июня 2007 г. в выставочном комплексе «Крокус Экспо» состоятся 5-я Международная выставка и конгресс по управлению отходами и природоохранными технологиями ВэйстТэк-2007.

Проблемы переработки отходов, очистки и предотвращения загрязнения водной и воздушной сред, очистки и рекультивации почв, использования возобновляемых источников энергии неразрывно связаны в рамках решения природоохранных и коммунальных задач. Вполне естественно, что эти направления стали важными элементами работы ВэйстТэк.

За семь лет, прошедших с момента проведения первого ВэйстТэк, форум стал ведущим межотраслевым мероприятием по проблемам управления отходами в России, в котором в 2005 году приняли участие организации и специалисты из 30 стран мира.

Не будет преувеличением сказать, что именно ВэйстТэк во многом отражает тенденции развития данного быстро растущего сектора экономики и помогает российским и зарубежным компаниям продвигать свою продукцию на рынки России и стран ближнего зарубежья, внедрять в практику современные технологии, оборудование и услуги. Отражая развитие отрасли переработки отходов, тематика мероприятия постоянно обновляется и расширяется. В нее (помимо традиционных) включаются новые элементы - "Лом черных и цветных металлов", "Отходы как источник энергии" и др.

Среди новинок ВэйстТэк-2007 - "Благоустройство населенных мест" и "Промышленная мойка и очистка"!

Органичное сочетание конгресса и выставки позволило ВэйстТэк стать той площадкой, на которой можно найти оптимальные пути решения стоящих перед специалистами проблем. Программа форума предоставляет его участникам и гостям широкий спектр возможностей, от обмена теоретическими знаниями и практическими навыками до установления конструктивных связей и заключения долгосрочных контрактов с целью взаимовыгодного сотрудничества.

К участию приглашаются:

  • производителей оборудования и услуг
  • государственные, региональные и муниципальные органы управления и контроля
  • службы жилищно-коммунального хозяйства
  • промышленные предприятия
  • проектные, научно-исследовательские и учебные организации
  • общественные организации

 

Контакты: Дирекция выставки/Секретариат конгресса:

Адрес: Россия, Москва, 107078, а/я 173

Телефон/Факс: (495) 225-5986, 782 1013, 101 4621

E-mail: waste-tech@sibico.com и info@sibico.com - общие запросы и информация по мероприятию

thesis@sibico.com - адрес для отправки тезисов и полных текстов докладов

 

Место проведения: г.Москва

Поделиться