Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Международный конгресс выставка и «Вода: Экология и технология» ЭКВАТЭК


03.06.2008 00:00 — 06.06.2008 00:00

В Москве 3 - 6 июня 2008 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международный конгресс выставка и «Вода: Экология и технология» ЭКВАТЭК.

        Данное мероприятие, проводимое раз в 2 года, является главным событием для специалистов водного сектора России.

        Тематика ЭКВАТЭК охватывает широкий комплекс вопросов рационального использования и охраны водных ресурсов, их мониторинга, водоснабжения и водоотведения населенных мест и промышленных предприятий, прогнозирования, предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с водным фактором,

        В рамках ЭКВАТЭК-2008 Федеральное агентство водных ресурсов при содействии и участии Всемирной метеорологической организации (WMO) и Международной ассоциации по водным ресурсам (IWRA) организуют конференцию "Управление водно-ресурсными системами в экстремальных условиях". На конференции будет рассмотрено актуальное состояние водно-ресурсных систем и возможные пути оптимизации управления ими в экстремальных условиях.

        Предлагаемые на выставке услуги, технологии и оборудование могут быть применены в повседневной работе промышленных предприятий, предприятий коммунального хозяйства, оказать существенную помощь в повышении эффективности водообеспечения населения и улучшения экологической обстановки в регионах.

        Общая информация об ЭКВАТЭК-2008 доступна в интернете на сайте www.ecwatech.ru. Вы также можете зарегистрироваться для участия в выставке и/или конгрессе в режиме «он-лайн». 

Тел.: 782-1013, 225-5986

 

 

 

Место проведения: г.Москва, МВЦ "Крокус Экспо"

Поделиться