Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

VIII Научно-практическая конференция ЭКОREAL 2008 «Экологический аудит территории»


14.11.2008 00:00 — 14.11.2008 00:00

Приглашаем Вас и специалистов Вашей компании принять участие в работе VIII Научно-практической конференции ЭКОREAL-2008 «Экологический аудит территории». Организатор конференции НИиПИ экологии города при поддержке Ассоциации инвесторов Москвы, Московской Международной Бизнес Ассоциации и НП «Национальная экологическая аудиторская палата».

В условиях активного инвестиционно-строительного процесса конкурентными преимуществами будет обладать та застройка, в которой созданы условия для формирования качественной городской среды. Закономерен вопрос - как эти условия создать? Сегодня складываются общие представления о том, что такое качественная городская среда, нарабатываются общие методические подходы к ее проектированию. Но при этом необходимо понимать, что у каждой территории и каждого проекта изначально разные стартовые позиции и соответствующая им планка качества.

На конференции ЭКОREAL-2008 Вы узнаете о современных методах получения качественной и достоверной информации в рамках процедуры экологического аудита, которая позволяет правильно оценить стартовые позиции, установить планку качества на реальных отметках.  И тем самым предотвратить экономические потери в результате экологических и социальных недооценок и повысить эффективность управленческих решений по развитию территорий.

На конференции Вы получите ответ на ключевой вопрос внедрения на рынок и проведения экологического аудита - какова норма прибыли этого вида аудита и в чем она выражается.

Экологический аудит территории – это оценка в рамках действующих законодательных и нормативных актов условий, требований, ограничений использования территории на основе результатов:
- инженерно-экологических изысканий,
- моделирования природно-антропогенных процессов,
- экспертизы земельно-имущественных отношений,
- анализа деятельностно-функциональных структур
с целью повышения социально-экономической эффективности инвестиционной деятельности путем оптимизации градостроительного освоения территории.

Мы приглашаем к участию в Конференции топ-менеджмент девелоперских, инвестиционно-строительных, инвестиционных, управляющих компаний и банков; собственников земельных участков; проектировщиков; представителей органов власти, принимающих решения в сфере управления землепользованием, представителей страховых компаний.

Подробнее на сайте http://www.ecorealconf.ru/

Место проведения: Москва

Поделиться