Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

V Экологический форум «Вопросы промышленной экологии в системе государственного управления и контроля»


09.11.2009 00:00 — 13.11.2009 00:00

В целях повышения эффективности работы экологических служб предприятий и экологических организаций журнал «Экология производства», при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, 9–13 ноября 2009 года в Москве проводит V Экологический форум «Вопросы промышленной экологии в системе государственного управления и контроля».

Форум является завершающим этапом комплекса мероприятий (IV-й Экологический форум (май 2009 года, Москва), международная выставка «ВайсТэк 2009» (Москва), международная выставка «Entsorga-Enteco 2009» (Кельн). Это мероприятия с участием Минприроды России, цель которых - представление и обсуждение с общественностью и специалистами современной экологической политики, а также информирования населения о ее практических результатах.

В программе V-го Экологического Форума:

  • доклады руководителей Минприроды России и Ростехнадзора, ведущих специалистов по актуальным проблемам промышленной экологии;
  • круглые столы, посвященные практике взаимодействия предприятий с государственными органами контроля;
  • презентации фирм, действующих на рынке природоохранных услуг;

Форум пройдет в санатории «Удельная» Раменского района Московской области. К участию в форуме приглашаются все желающие.

Более подробная информация – здесь.

Место проведения: Московская область

Поделиться