Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Международный межотраслевой экономический форум «ЕВРОРОСС - ПАРТНЁРСТВО, ОПЫТ, ИННОВАЦИИ»


25.05.2010 00:00 — 26.05.2010 00:00
25-26 мая 2010 года в г.Дрездене (ФРГ) состоится Международный межотраслевой экономический форум «ЕВРОРОСС - ПАРТНЁРСТВО, ОПЫТ, ИННОВАЦИИ», в рамках которого запланировано проведение трех тематических конференций: «Российско-европейское партнёрство в реконструкции и модернизации ЖКХ России», «Автомобильные дороги - инвестиции в будущее» и «Промышленная очистка воздуха и газов. Системы кондиционирования и вентиляции». Организаторы Форума - Российско-европейский Центр международного предпринимательства, Департамент внешнеэкономического развития Министерства экономики Саксонии, Германский Федеральный союз предпринимателей (BVMW), Швейцарско-германский бизнес клуб (SDWC) и представительство Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации в Германии. Форум будет проходить под патронажем Правительства Саксонии, при поддержке Правительства г.Дрездена и тесном сотрудничестве с Торгово-Экономическим бюро при Посольстве Российской Федерации в Германии и Комитетом Государственной Думы по собственности.
В Форуме примут участие руководители государственных органов исполнительной и законодательной власти Германии, Швейцарии и России: Бундестага ФРГ, Государственной Думы ФС РФ, Федерального Министерства транспорта, строительства и городского развития Германии, Федерального Министерства финансов Германии, Федерального Министерства экономики Германии, Министерства регионального развития Российской Федерации, Федерального дорожного агентства (РОСАВТОДОР), Консульства Швейцарии в Дрездене, Генерального Консульства Российской Федерации в Лейпциге; Правительства Саксонии, Правительства г.Дрездена, а также эксперты российских и европейских государственных учреждений, общественных и некоммерческих неправительственных организаций и объединений предпринимателей; руководители ведущих европейских компаний жилищно-коммунального хозяйства, дорожно-строительного комплекса и сферы газопереработки России, Украины, Беларуси, Германии, Швейцарии и Австрии.
Участие в Форуме руководства органов государственной власти России и стран Евросоюза, а также представителей бизнес-сообщества позволит получить интересующую Вас информацию от наиболее компетентных источников, обсудить с зарубежными партнерами насущные проблемы и поделиться опытом работы в указанных секторах экономики, а также привлечь к участию в реформировании Вашего региона передовые зарубежные технологии и инвестиционные ресурсы.
В рамках Форума будет проведён международный конкурс «ЕВРОРОСС-2010. За безупречную деловую репутацию», обеспечивающий публичное международное признание достижений лидеров в отечественном бизнесе. Целью Конкурса является привлечение внимания европейского бизнеса к наиболее достойным российским предпринимателям, способным выступить в качестве достойных деловых партнеров. Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоится в День российского предпринимательства - 26 мая 2010 года - в Международном Конгресс-Центре г.Дрездена.
За дополнительной информацией и для подачи заявки на участие в Форуме и в Конкурсе Вам следует обращаться по телефону +49 (0) 351 451 9330 , по факсу +49 (0) 351 451 9331 и e-mail: forum@nowatell.com.
 
 

Место проведения: г.Дрезден (ФРГ)

Поделиться