Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

V Всероссийская конференция «Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды»


01.04.2011 00:00 — 04.04.2011 00:00

С 01 по 04 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге планируется проведение V ежегодной Всероссийской конференции «Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды» и вручение наград «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент» и «Эколог года».

Конференция поводится при поддержке и участии Комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию и Комитета Совета Федерации по природным ресурсам и охране окружающей среды, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, «Глобе-Интернешнл» - международной организации парламентариев за сбалансированную окружающую среду, Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по экологической политике и охране окружающей среды, Торгово-промышленной палаты России, Российского союза промышленников и предпринимателей, Международной академии качества и маркетинга, Клуба экологов России, ведущих вузов и НИИ России.

 

Приглашаем принять участие в работе конференции.

 

Место проведения: гостиница «Park Inn Прибалтийская» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 14.

Контактные телефоны оргкомитета в Санкт-Петербурге: (812) 702-15-01, 320-21-14.

Адрес электронной почты: bva@prof-director.ru  или info@academspb.ru

 

 

Место проведения: Санкт-Петербург

Поделиться