Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

10-й Международный форум ЭКВАТЭК


05.06.2012 00:00 — 08.06.2012 00:00

5-8 июня с.г. в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 10 международный водный форум ЭКВАТЭК.

ЭКВАТЭК - крупнейшее специализированное мероприятие на территории России, стран СНГ и Восточной Европы, посвященное всему комплексу вопросов водного и водопроводно-канализационного хозяйства. Для участия в выставке, площадь которой превышает 19 тысяч кв.м, зарегистрировались более 700 отечественных и зарубежных компаний, демонстрирующих передовые технологии и оборудование для ВКХ, централизованного теплоснабжения, сетевого хозяйства.

Деловая программа форума включает свыше 20 конференций, семинаров и круглых столов по специальным вопросам водоснабжения, очистки сточных вод, строительству и ремонту инженерных коммуникаций.

В рамках выставки ЭКВАТЭК будет работать зона проектирования и инжиниринга «ИНФРАДИЗАЙН». Специалисты ведущих научно-исследовательских и проектных организаций проведут презентации и семинары, посвященные разработке генеральных схем водоснабжения и водоотведения, программ комплексного развития инженерной инфраструктуры территорий, внедрению единого муниципального информационного ресурса.

Для участия в форуме приглашаются руководители сферы жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей среды органов местного самоуправления, а также руководители предприятий и организаций сферы водопроводно-канализационного хозяйства и теплоснабжения.

Контакты для взаимодействия по участию: т/ф (495) 2255986, (495) 782 1013, электронная почта: ecwatech@sibico.com.

Подробная информация о форуме на сайте www.ecwatech.ru

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо»

Поделиться