Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Международная конференция «Устойчивое управление твердыми коммунальными отходами: применение механизма государственно-частного партнерства на муниципальном и региональном уровнях»


12.03.2013 00:00 — 13.03.2013 00:00

Всемирный банк и Международная финансовая корпорация (IFC) 12-13 марта 2013 г. проводят в г. Москве международную конференцию «Устойчивое управление твердыми коммунальными отходами: применение механизма государственно-частного партнерства на муниципальном и региональном уровне».

Цель конференции – начать конструктивный диалог между органами государственной и муниципальной власти России, реализующих целевые программы по совершенствованию управления твердыми коммунальными отходами и потенциальными инвесторами, как международными финансовыми организациями, так и государственными и частными инвесторами отдельных стран. Основное внимание будет уделено такому механизму финансирования как госуда́рственно-ча́стное партнёрство. Будет представлен лучший мировой опыт в этой области, и в формате круглого стола будут проведены дискуссии, как этот опыт использовать в России. Участие в конференции реальная возможность начать обсуждение перспективных проектов и в дальнейшем их реализовать.

Участие в конференции бесплатное.

По вопросам выступлений просьба обращаться к советнику IFC по вопросам устойчивого развития Коробовой Нине Леонидовне (моб. 8 925 095 85 08), nkorobova@ifc.org