Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Российский промышленно-экологический форум и выставка «РосПромЭко-2013»


14.11.2013 16:12 — 15.11.2013 16:10

С 14 по 15 ноября 2013 года в Москве в Колонном зале Дома союзов состоится Российский промышленно-экологический форум и выставка «РосПромЭко-2013». В организации и проведении мероприятий Форума принимают участие: Совет Федерации и Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Администрация Президента Российской Федерации, Счетная палата Российской Федерации, Ростехнадзор, Российская академия наук, ТПП РФ и РСПП.
Основной целью Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко- 2013», проводимого в Год охраны окружающей среды, является обсуждение актуальных экологических проблем, включая обращение с отходами, и выработка рекомендаций, нацеленных на достижение стабильного и сбалансированного экономического роста российской экономики, развивающейся на принципах устойчивого развития.
В рамках Форума будут организованы мероприятия различных форматов по самым актуальным проблемам экологически ориентированного развития российской экономики. Запланировано проведение двух пленарных заседаний и шести «круглых столов», развернет свою работу презентационная выставка «РосПромЭко-2013», призванная показать экологические решения крупнейших российских и зарубежных предприятий. В работе форума примут участие представители органов государственной власти, крупнейших российских и зарубежных компаний, финансовых институтов, научных и общественных организаций.

Место проведения: Москва, Колонный зал Дома союзов

Поделиться