Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

XIV Экологический форум по актуальным вопросам промышленной экологии


03.07.2014 17:18 — 06.06.2014 17:18

Журнал «Экология производства» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации проводит XIV Экологический форум по актуальным вопросам промышленной экологии, приуроченный к работе масштабной международной выставки «ЭкваТэк» в Москве с 3 по 6 июня 2014 года.

3 июня участники форума примут участие в открытии международной выставки «ЭкваТэк» в Крокус Экспо и проводимой Минприроды России на её площадке конференции «Совершенствование нормативно-правового регулирования в области охраны окружающей среды».

4 и 5 июня пройдут мероприятия деловой программы в гостиничном комплексе «Измайлово». 

6 июня состоится экскурсия на очистные сооружения, построенные по последнему слову техники. 

Основные темы, которые будут обсуждаться на форуме: новые подходы к нормированию негативного воздействия промышленных предприятий, в том числе в области сбросов в централизованные системы водоотведения; порядок разработки и получения НДС нормируемыми абонентами; механизмы финансирования строительства очистных сооружений; перемены в системе обращения с отходами с 1 августа 2014 года.

В работе форума примут участие ведущие сотрудники Минприроды России, Росприроднадзора, представители других органов государственной власти, которые дадут разъяснения по конкретным проблемам. Запланированы кофе-брейки, обеды, 5 июня, в День эколога, - торжественный ужин. Все участники получат актуальные информационные материалы.

Телефон для справок +7 (495) 720 27 02. Электронная почта forum@ecoindustry.ru. Подробности на сайте: http://www.ecoindustry.ru.

Место проведения: Москва

Поделиться