Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

II Международный экотуристический форум «Ёж»


03.09.2014 16:11 — 05.09.2014 16:12

Правительство Республики Коми с 3 по 5 сентября 2014 года проводит в г. Сыктывкар Республики Коми II Международный экотуристический форум «Ёж» (далее - Форум).

Целью Форума является содействие развитию российского природного туризма во всем многообразии. Экотуризм формирует принципиально новое отношение к природе - бережное, осознанное и дальновидное.

В рамках Форума будут организованы тематические конференции «Развитие туризма на особо охраняемых природных территориях» и «Продвижение природных ресурсов территории», круглые столы по темам природного туризма, интерактивные площадки в формате «печа-куча», образовательные семинары, выставка товаров для активного отдыха. Также в рамках Форума пройдет конкурс видеороликов «Лучшие продуктовые практики природного туризма», где будут отобраны лучшие видеоролики туристических компаний, муниципальных образований, комитетов по туризму, туристско-информационных центров.

Правительство Республики Коми приглашает к участию в работе II Международного экотуристического форума «Ёж», который позволит организовать конструктивный диалог в решении существующих проблем и нахождении новых продуктовых форматов и решений, одинаково значимых для всех регионов России.

Более подробная информация размещена на официальном сайте Форума: www.ezheforum.ru.

Место проведения: г. Сыктывкар Республики Коми

Поделиться