Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Форум-презентация чешских фирм в области экологии и охраны окружающей среды


19.11.2015 10:19 — 19.11.2015 10:22

Посольство Чешской Республики в Москве и Чешская ассоциация химического инжиниринга проводят форум-презентацию чешских фирм в области экологии и охраны окружающей среды, очистки сточных вод, измерения и нейтрализации запаха от промышленных выбросов, переработки биоотходов, твердых бытовых отходов и других современных технологий в промышленной экологии. Мероприятие состоится 19 ноября 2015 г. в Посольстве Чешской Республики в г. Москва.

На форуме будут представлены крупнейшие компании из Чешской Республики, которые специализируются в области решения проблем и поставок технологии в области нейтрализации запаха от промышленных выбросов в населенных пунктах, близкорасположенных к промышленным зонам, решения проблем свалок и рекультивации земель после их ликвидации, очистки сточных вод, технологии для мусоросжигательных заводов, лесопромышленного комплекса, выращивания и переработки крупного рогатого скота, пищевой и химической промышленности.

В случае заинтересованности необходимо подтвердить участие в форуме (указать фамилию, имя, отчество, должность, контактный телефон заинтересованного представителя) на электронный адрес посольства commerce_moscow@mzv.cz и elena@odour.cz до 30 октября 2015 г.

Участие зарегистрированного слушателя бесплатное. Более подробная информация по тел. 8(495)2760720, сайт www.mzv.cz/moscow.