Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

Практический семинар «Нормативно-правовое регулирование и практическая реализация новых положений законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами»


27.01.2016 09:30 — 27.01.2016 17:00

27 января 2016 г. с 9.30 до 17.00 по адресу: г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4 (пресс-центр МИА «Россия сегодня») состоится практический семинар «Нормативно-правовое регулирование и практическая реализация новых положений законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами». Семинар проводится Ассоциацией ЖКХ «Развитие» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Семинар организуется для региональных и муниципальных органов власти, а также заинтересованных организаций, осуществляющих деятельность в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

В рамках семинара будут подробно рассмотрены основные принципы нового законодательства, а также представлены на обсуждение последние редакции проектов подзаконных нормативных правовых актов, разработанных во исполнение положений Федерального закона № 458-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления», отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации».

Более подробная информация о семинаре представлена на сайте www.investcomtech.ru.