В соответствии с пунктом 2 части 1 и пунктом 3.1 части 10 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики государственной услуги по предоставлению в границах земель лесного фонда лесных участков в постоянное (бессрочное) пользование.

2. Настоящий Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Чувашской Республики М.Игнатьев

28 декабря 2015 года