О награждении государственными наградами Чувашской Республики

За заслуги в области хореографического искусства и подготовке квалифицированных специалистов наградить

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА

«ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ»

Нянину Людмилу Николаевну – преподавателя хореографических дисциплин бюджетного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чувашское республиканское училище культуры (техникум)».

За активную благотворительную деятельность и многолетнюю добросовестную работу наградить

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Меметова Владимира Аркадьевича – генерального директора закрытого акционерного общества «Стройхозтовары», г. Чебоксары, директора общества с ограниченной ответственностью «Стройхозтовары-Ч», г. Чебоксары.

За заслуги в области литературы и многолетнюю творческую деятельность присвоить почетное звание

«НАРОДНЫЙ ПИСАТЕЛЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Кибечу Анатолию Ильичу – члену общероссийской общественной организации «Союз писателей России», члену Совета старейшин Межрегиональной общественной организации «Чувашский национальный конгресс».

За заслуги в области лесного хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЕСОВОД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Николаеву Василию Наумовичу – мастеру леса (участковому государственному инспектору по охране леса) Ильинского участкового лесничества казенного учреждения Чувашской Республики «Опытное лесничество».

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Андреевой Елене Михайловне – начальнику цеха инкубации открытого акционерного общества «Чувашский бройлер», Чебоксарский район

Облесову Геннадию Анисимовичу – агроному – заместителю директора по производству и общим вопросам общества с ограниченной ответственностью «Опытно-производственное хозяйство «Простор», Порецкий район.

За заслуги в сфере обслуживания населения и многолетний добросовестный труд присвоить почетное звание

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СФЕРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ

НАСЕЛЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

Глуховой Нине Александровне – инженеру по охране труда общества с ограниченной ответственностью «Жилищная Компания», г. Чебоксары

Павлову Гордею Аркадьевичу – водителю мусоровоза общества с ограниченной ответственностью «Эткер», г. Чебоксары.

Чувашской Республики   –   М.Игнатьев

30 апреля 2016 года