О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 ноября 2013 г. № 475

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Пункт 5 перечня должностных лиц, осуществляющих федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Чувашской Республики, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 ноября 2013 г. № 475 «О перечне должностных лиц, осуществляющих федеральный государственный надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Чувашской Республики, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории Чувашской Республики, и признании утратившими силу некоторых постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 мая 2015 г. № 195, от 10 февраля 2016 г. № 42), изложить в следующей редакции:
«5. Директор, заместитель директора, главные инспектора, ведущие инспектора, инспектора казенного учреждения Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.».
2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики                                                      И. Моторин

22 июня 2016 года
27 июня 2016 года