Об ограничении охоты на территории Чувашской Республики

В соответствии со статьями 6, 21 Федерального закона «О животном мире» и статьей 22 Федерального закона «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Ввести с 25 июля 2016 г. по 14 июля 2019 г. на территории Чувашской Республики следующие ограничения:
запретить охоту на глухарей и барсуков в закрепленных охотничьих угодьях и общедоступных охотничьих угодьях;
запретить охоту на сурков в общедоступных охотничьих угодьях.
2. Действие настоящего постановления не распространяется на охотничьи ресурсы, находящиеся на особо охраняемых природных территориях федерального значения.
3. Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 марта 2013 г. № 105 «Об ограничении охоты на территории Чувашской Республики».
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.
5. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики                                                   И.Моторин

14 июля 2016 года
18 июля 2016 года