Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

О создании казенного учреждения Чувашской Республики «Лесная охрана» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 сентября 2010 г. № 297 «Об утверждении порядков создания, реорганизации, ликвидации бюджетных и казенных учреждений Чувашской Республики, а также изменения типа государственных учреждений Чувашской Республики и утверждения уставов бюджетных и казенных учреждений Чувашской Республики и внесения в них изменений» Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Создать казенное учреждение Чувашской Республики «Лесная охрана» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (далее – казенное учреждение Чувашской Республики «Лесная охрана») с предельной штатной численностью работников в количестве 101 единицы.
2. Определить основными целями деятельности казенного учреждения Чувашской Республики «Лесная охрана» осуществление на землях лесного фонда федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и федерального государственного пожарного надзора в лесах, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 36 и 37 статьи 81 Лесного кодекса Российской Федерации.
3. Утвердить прилагаемый план мероприятий по созданию казенного учреждения Чувашской Республики «Лесная охрана».
4. Министерству природных ресурсов и экологии Чувашской Республики:
осуществлять функции и полномочия учредителя казенного учреждения Чувашской Республики «Лесная охрана»;
совместно с Государственным комитетом Чувашской Республики по имущественным и земельным отношениям осуществить необходимые организационно-правовые действия, связанные с созданием казенного учреждения Чувашской Республики «Лесная охрана», в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.
5. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете Чувашской Республики на указанные цели.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.
7. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

Председатель Кабинета Министров
Чувашской Республики                                                      И.Моторин

Постановление
286
14 июля 2016 года
18 июля 2016 года
Поделиться