Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики государственной услуги по приему и рассмотрению лесных деклараций, поданных лицами, которым лесные участки предоставлены в постоянное (бессрочное) пользование или в аренду

В соответствии с пунктом 3.1 части 10 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики государственной услуги по приему и рассмотрению лесных деклараций, поданных лицами, которым лесные участки предоставлены в постоянное (бессрочное) пользование или в аренду.

2. Настоящий Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Глава Чувашской Республики – М.Игнатьев

16 августа 2016 года