О внесении изменений в состав Правительственной комиссии по Красной книге Чувашской Республики

Внести в состав Правительственной комиссии по Красной книге Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 июня 2012 г. № 266-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 февраля 2013 г. № 123-р, от 25 ноября 2013 г. № 696-р, от 5 июня 2015 г. № 335-р, от 16 ноября 2015 г. № 707-р), следующие изменения:

вывести Сергееву В.Н., Яковлева В.А. и ввести:

Косулина Н.Н.

начальника отдела по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (секретарь Комиссии)

Исакова Г.Н.

заместителя директора казенного учреждения Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, кандидата биологических наук;

изложить наименования должностей Воронова Л.Н., Глушенкова О.В., Ильиной Т.А., Ластухина А.А., Нестеровой О.П., Шашкарова В.Л. в следующей редакции:

«Воронов Л.Н.

профессор кафедры биологии и основ медицинских знаний факультета естественнонаучного образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», доктор биологических наук (по согласованию)

Глушенков О.В.

ведущий научный сотрудник федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный природный заповедник «Присурский», кандидат педагогических наук (по согласованию)

Ильина Т.А.

доцент кафедры землеустройства и кадастров факультета биотехнологий и агрономии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия», кандидат сельскохозяйственных наук (по согласованию)

Ластухин А.А.

директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Эколого-биологический центр «Караш» города Чебоксары Чувашской Республики (по согласованию)

Нестерова О.П.

доцент кафедры агрохимии и экологии факультета биотехнологий и агрономии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия», кандидат биологических наук (по согласованию)

Шашкаров В.Л.

начальник отдела государственного земельного надзора Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области, кандидат сельскохозяйственных наук (по согласованию)».

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики И.Моторин

31 августа 2016 года