О запрете охоты на кабана на территории Алатырского района Чувашской Республики

В соответствии с федеральными законами «О животном мире», «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в целях обеспечения сохранения и воспроизводства объектов животного мира в связи с угрозой распространения инфекции африканской чумы свиней Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Запретить на территории Алатырского района Чувашской Республики, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения, промысловую охоту, любительскую и спортивную охоту на кабана на все половозрастные группы на период до принятия решений об отмене всех карантинов по африканской чуме свиней, установленных на территории Алатырского района Чувашской Республики.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики        И. Моторин

06 сентября 2016 года