Об утверждении Правил предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение закрытому акционерному обществу «Управление отходами» части фактически понесенных затрат на уплату процентов (за исключением неустойки (штрафа, пеней) за нарушение условий договора) по облигационным займам, привлеченным в валюте Российской Федерации в целях реализации мероприятий проекта модернизации системы коммунальной инфраструктуры в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами...

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение закрытому акционерному обществу «Управление отходами» части фактически понесенных затрат на уплату процентов (за исключением неустойки (штрафа, пеней) за нарушение условий договора) по облигационным займам, привлеченным в валюте Российской Федерации в целях реализации мероприятий проекта модернизации системы коммунальной инфраструктуры в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами «Создание межмуниципальной системы переработки и утилизации (захоронения) твердых коммунальных отходов на территории Чувашской Республики (Чебоксарский городской округ, Канашский городской округ, Алатырский городской округ, Чебоксарский район, Шумерлинский район)».

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики          И. Моторин

26 сентября 2016 года