Об установлении категорий работников лесного и охотничьего хозяйства, имеющих право на получение земельных участков, являющихся служебными наделами, в безвозмездное пользование

В соответствии с пунктом 2 статьи 24 Земельного кодекса Российской Федерации Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Установить следующие категории работников лесного и охотничьего хозяйства, имеющих право на получение земельных участков, являющихся служебными наделами, в безвозмездное пользование:

а) работники лесного хозяйства:

мастер леса (участковый государственный инспектор по охране леса);

инженер по лесовосстановлению;

инженер по лесопользованию;

инженер по охране и защите леса;

участковый лесничий;

лесничий;

лесник;

лесник I категории;

лесник II категории;

б) работники охотничьего хозяйства:

инспектор;

ведущий инспектор;

главный инспектор.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

18 сентября 2017 года
28 марта 2019 года