Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

О передаче нежилых помещений по договору безвозмездного пользования казенному учреждению Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики

1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать казенному учреждению Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики по договору безвозмездного пользования для осуществления уставной деятельности нежилые помещения общей площадью 50,5 кв. метра, в том числе нежилые помещения № 12, 19, 29 общей площадью 39,5 кв. метра, расположенные на втором этаже, и нежилое помещение № 24 площадью 11,0 кв. метра, расположенное на третьем этаже инженерно-лабораторного корпуса с кадастровым номером 21:01:020801:3493, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, проспект Мира, д. 90, корпус 2, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики, закрепленного на праве оперативного управления за автономным учреждением Чувашской Республики «Научно-исследователь­ский институт экологии и природопользования» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, сроком до 30 сентября 2021 года.

2. Автономному учреждению Чувашской Республики «Научно-исследова­тельский институт экологии и природопользования» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу казенному учреждению Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики указанных в пункте 1 настоящего распоряжения нежилых помещений в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке. 

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                         И.Моторин

Распоряжение
710-р
01 октября 2018 года
28 марта 2019 года
Поделиться