В соответствии с пунктом 3.1 части 10 статьи 83 Лесного кодекса Российской Федерации   п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики государственной услуги по организации и проведению аукционов на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений.

2. Настоящий Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Глава Чувашской Республики                         М.Игнатьев

26 ноября 2018 года