Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по обеспечению учета гидротехнических сооружений, расположенных на территории Чувашской Республики

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту») по обеспечению учета гидротехнических сооружений, расположенных на территории Чувашской Республики, которые не имеют собственника или собственник которых неизвестен либо от права собственности на которые собственник отказался (далее – бесхозяйные гидротехнические сооружения), на 2019–2020 годы (далее – План).

2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов и сельских поселений, на территориях которых расположены бесхозяйные гидротехнические сооружения, принять участие в реализации мероприятий Плана.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

07 февраля 2019 года
28 марта 2019 года