О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 3 декабря 2009 г. № 404-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 марта 2011 г. № 66-р, от 28 июня 2012 г. № 300-р, от 1 апреля 2015 г. № 190-р, от 17 июля 2015 г. № 428-р, от 14 января 2016 г. № 14-р, от 20 апреля 2017 г. № 308-р, от 9 июля 2018 г. № 462-р, от 17 декабря 2018 г. № 957-р):

вывести из состава Рыбохозяйственного совета Чувашской Республики, утвержденного указанным распоряжением, Коршунова А.П., Мясникову С.Н. и ввести:

Ефремова А.В.

временно исполняющего обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (председатель Совета);

2) от 6 июня 2012 г. № 266-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 февраля 2013 г. № 123-р, от 25 ноября 2013 г. № 696-р, от 5 июня 2015 г. № 335-р, от 16 ноября 2015 г. № 707-р, от 31 августа 2016 г. № 613-р, от 20 апреля 2017 г. № 308-р, от 27 ноября 2017 г. № 863-р, от 17 декабря 2018 г. № 957-р):

вывести из состава Правительственной комиссии по Красной книге Чувашской Республики, утвержденного указанным распоряжением, Коршунова А.П., Нестерову О.П. и ввести:

Ефремова А.В.

временно исполняющего обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (председатель Комиссии).

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          И.Моторин

Распоряжение
413-р
16 мая 2019 года
23 мая 2019 года
Поделиться