О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 марта 2010 г. № 77-р

Вывести из состава коллегии Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 марта 2010 г. № 77-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 мая 2010 г. № 161-р, от 27 октября 2010 г. № 356-р, от 13 мая 2011 г. № 162-р, от 6 декабря 2011 г. № 415-р, от 19 марта 2012 г. № 140-р, от 18 февраля 2013 г. № 97-р, от 26 июня 2013 г. № 393-р, от 20 декабря 2013 г. № 758-р, от 25 июня 2014 г. № 393-р, от 27 ноября 2014 г. № 717-р, от 24 февраля 2015 г. № 108-р, от 15 мая 2015 г. № 278-р, от 28 августа 2015 г. № 512-р, от 2 ноября 2015 г. № 664-р, от 14 января 2016 г. № 14-р, от 3 февраля 2017 г. № 78-р, от 27 ноября 2017 г. № 862-р, от 15 мая 2019 г. № 408-р, от 17 июля 2019 г. № 631-р, от 12 августа 2019 г. № 719-р), Паспекова Д.И. и ввести:

 

Егорову Т.П.

начальника отдела животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          И.Моторин

Основы законодательства
777-р
03 сентября 2019 года
06 сентября 2019 года
Скачать doc, 104 Kb
Поделиться