Инвесторам представляется уникальная возможность для организации собственного стекольного производства

Министерство природных ресурсов Чувашской Республики предлагает инвестиционным кампаниям, субъектам предпринимательской деятельности, в том числе юридическим лицам к промышленному освоению Баевское месторождение стекольных песков. Месторождение расположено в Алатырском районе, в 10 км восточнее г. Алатыря, в 0.5 км южнее д. Баевки, запасы составляют 4500 тыс.тонн. Предоставляется прекрасная возможность для организации собственного стекольного производства и заполнения свободной ниши рынка. Местная администрация и Правительство Чувашской Республики обеспечат благоприятный инвестиционный климат. Более подробные сведения можно получить в Минприроды ЧР по телефонам 56-24-01, 56-24-17, факс 56-43-14.

18 октября 1999