16.15. Минприроды ЧР сообщает о проведенных и предстоящих

Отделом госконтроля и охраны природных ресурсов МПР ЧР за период 22–26 ноября 1999 г. было проведено 5 проверок водопользователей в Чебоксарском, Вурнарском, Шумерлинском районах. По итогам плановых проверок было составлено 2 акта, 3 протокола, выдано 3 предписания. Вынесено одно постановление на административный штраф в сумме одной минимальной оплаты труда. Проведена одна проверка недропользователей в Шумерлинском районе, составлен акт проверки. *** Руководители Министерства природных ресурсов принимают участие в региональном совещании «Основные задачи и направления региональных геолого-геофизических работ в Поволжско-Прикаспийском регионе», которое проходит с 29 ноября по 2 декабря в г.Саратове с докладом: «Многоцелевое картографирование территории Чувашской Республики», авторы – Рахимов М.С., Васильев И.В., Фомкин Ю.К.

29 ноября 1999