10.30. Минприроды ЧР- новости отрасли

Отделом госконтроля и охраны природных ресурсов МПР ЧР проведена 1 проверка водопользователей в Канашском районе (составлено 1 протокол, выдано 1 предписания). Проведено 4 проверки водо-недропользователей в Канашском районах (составлен 1 протокол, выданы 3 предписания). Вынесено 3 постановления на административный штраф на суммы 100–150руб: 2 на предприятия и одно на должностное лицо. Проведена одна проверка недропользователей в Яльчикском районе. Выдано предписание. *** В соответствии с утвержденной программой обучения специалистов, Начальник мониторинга геологической среды Андриевский Ф.М. , направляется на курсы повышения квалификации “ Правовые, экономические и методические аспекты изучения, оценки и использования подземных вод”, которые пройдут с 6 по 18 декабря 1999 г. в г. Москва Министерстве природных ресурсов Российской Федерации (МПР России) Московская государственная геологоразведочная академия (МГГА).

06 декабря 1999