13.40. Навстречу VII Республиканской детской научно-практической конференции по экологии.

9 декабря 2000 г. в Республиканском Центре детского и юношеского туризма, краеведения, экологии (г. Чебоксары, ул.Афанасьева, 13, тел. 42-56-28) состоится VII Республиканская детская научно-практическая конференция по экологии. Предполагается работа следующих секций:  Экология животных  Экология птиц  Экология растений  Мониторинг и биоиндикация  Окружающая среда и здоровье человека  Комплексные экологические исследования  Промышленная экология  Теоретические основы экологии Начало в 11.00 часов. Для участия в конференции необходимо до 1 декабря 2000 г представить:  заявку: Ф.И.О. участника (не более 2-х соавторов), класс, школа, тема доклада, руководитель работы, название секции;  реферат научно-исследовательской работы до 2 страниц машинописного текста;  внести оргвзнос в размере 10 рублей за каждую представленную работу.

24 ноября 2000