09.05. Эковестник: 20-летие Чебоксарского ботанического сада и 10-летие Чебоксарского филиала Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина РАН.

В очередном 22 выпуске «Экологического вестника Чувашской Республики» опубликованы материалы сборника научных трудов Чебоксарского филиала Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина Российской академии наук под общим названием «Проблемы рекреационных ландшафтов и охраны природы. Сборник научных трудов. Выпуск 3». Продолжение публикации других материалов указанного сборника планируется в последующих изданиях эковестника. Эковестник предназначен для ученых, работников природоохранных структур, педагогов, ученых, озеленителей, преподавателей вузов, студентов, учителей, школьников и любителей природы. Эковестник посвящается 20-летию со дня организации Чебоксарского ботанического сада и 10-летию образования Чебоксарского филиала Главного ботанического сада им. Н.В. Цицина Российской академии наук.

15 января 2001