13.46. Объявляются конкурсы экологических газет и рукописных журналов «Спасем земную красоту!».

Заповедник «Присурский», Республиканский Центр детского и юношеского туризма, краеведения, экологии «Эткер» приглашают всех, кому дорога природа родного края, стать участниками «Марша парков-2001». Все, кого радует земная красота, могут принять участие в конкурсах и мероприятиях- внести свой посильный вклад в поддержку особо охраняемых территорий Чувашии. Сохраним живую планету для детей! Объявляются конкурсы экологических газет и рукописных журналов «Спасем земную красоту!», на лучшую методическую разработку, посвященную Маршу парков, «Природа в миниатюре», «Чистописание», «Рябчик», «Экомозаика», «Интересный случай из моей будущей профессии». Конкурсные работы принимаются до 10 апреля 2001 года в ГПЗ «Присурский» по адресу: 428024, г. Чебоксары, пр. Мира, дом 90, кор.2.ком. 506. Тел. 56-17-19, 42-08-33.

06 февраля 2001