13:50 Вопросы землепользования волнуют сельчан.

22.11. 2001г. министр природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики встречался с населением Ядринского района в д. В. Ирзеи СХПК «Родина» и д. Карачкино СХПК «Заря». Рассматривались социальные вопросы и последствия пожара д. Липовка.Заместитель министра природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики Агишев Ф.Г. принял участие во встрече с населением д. Анастасово Порецкого района, где рассматривался ряд социальных вопросов и вопрос обеспечения населения питьевой водой. Социальные вопросы и вопросы землепользования обсуждались и на встречах заместителя министра природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики Краснова В.И. с трудовыми коллективами Яльчикской МРТП и ГУП «Яльчиксельхозхимия».

23 ноября 2001