09:02 Подготовлен очередной информационный бюллетень

Министерством природопользования и земельных ресурсов Чувашской Республики совместно с Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству по Чувашской Республике Федеральной службы земельного кадастра России подготовлен очередной информационный бюллетень, где собраны нормативные правовые акты по регулированию земельных отношений. В него включены: ФЗ «О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса РФ и некоторые другие акты законодательства РФ», постановление Правительства РФ от 4 октября 2002 г. № 748 «О признании утратившим силу постановления Правительства РФ от 4 апреля 2002 г. № 216», а также распоряжение Минимущества России от 2 сентября 2002 г. № 3070-р в котором утверждены примерные формы решений о предоставлении земельных участков в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное срочное пользование, аренду и договора купли-продажи, безвозмездного срочного пользования и аренды земельных участков.

09 декабря 2002