09:46 Выявление и оценка источников питьевого водоснабжения

С первых дней Нового 2005 года начата подготовка к реализации мероприятий республиканской целевой программы «Обеспечение населения Чувашской Республики качественной питьевой водой на 2005-2008 годы» - проведены открытые конкурсы на право выполнения в 2005 году геологоразведочных работ по выявлению и оценке источников питьевого водоснабжения.

ООО «Геопроект» будут выполнены поисково-разведочные работы для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения г. Козловка Стоимость работ 2,49 млн.руб., в том числе в 2005 году - 1,49 млн.руб. Аналогичные работы для населения с. Порецкое выполнит Чувашская геологоразведочная экспедиция ФГУ ГП «Волгагеология». Стоимость работ 2,5 млн.руб. в том числе в 2005 году 1,5 млн.руб. Разведочные работы для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения г. Ядрин выполнит ООО «Водстрой». Стоимость работ 1,449 млн.руб. Работы по изучению закономерностей распространения бора в подземных водах Чувашской Республики проведет ООО «Геопроект». Стоимость работ 0,46 млн.руб.

С победителями открытых конкурсов не позднее 20 дней со дня их проведения будут заключены государственные контракты.

14 января 2005